Какие два утверждения содержат исторические сведения?                                                                  а)первая географическая карта появилась в Древней Греции                                                 б)С...

Какие два утверждения содержат исторические сведения?                                                                  а)первая географическая карта появилась в Древней Греции                                                 б)Солнце-источник цвета и тепла                                                                                         в)Луна-естественный спутник Земли                                                                                     г)Первым человеком,побывавшим в космосе,был Юрий Гагарин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) и г)----------------------------------