Какие элементы могут входить в состав арифметических, строковых и логических выражений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В  состав АРИФМЕТИЧЕСКИХ выражений входят:   переменные числового типа, числа , арифметические операции и математические операции, выраженные в виде функций. В состав ЛОГИЧЕСКИХ выражений входят:    логические переменные,  логические операции;      числа, числовые и строковые переменные или выражения,   которые    сравниваются между собой    операциями сравнения (< >= и пр.) В состав СТРОКОВЫХ выражений входят: переменные строкового типа, строки и строковые функции, операция конкатенации (объединения).