Какие ещё международные организации ты знаешь? Запиши их в пустые графы таблицы. Прошу напишите. Международная организация ------------- Для чего создана------------

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всемирная торговая организация(ВТО) - создана, для того чтобы регулировать торговые отношения между странами-членами. Содру́жество Незави́симых Госуда́рств (СНГ) - создана для регулирования сотрудничества стран, которые раньше входили в состав СССР Всеми́рный почто́вый сою́з (ВПС) - межгосударственная организация для обеспечения и совершенствования почтовых связей...)))))