Какие ещё объектов Всемирного наследия в Российской тебе известны напиши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Московский Кремль и Красная площадьБелокаменные памятники Владимира и Суздаля Архитектурный ансамбль Троице-Сергиевой лавры Озеро Байкал Церковь Вознесения в Коломенском Ансамбль Новодевичьего монастыря Цитадель, старый город и крепостные сооружения Дербента Остров Врангеля