С выделенными глаголами составьте и запишите словосочетания, обозначьте в них главное слово. Глаголы: нездоровилось, не даётся, не зову, негодовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне нездоровилось (главное слово - нездоровилось - кому?) не даётся математика (главное слово - не даётся - что?) не зову Гошу (главное слово - не зову - кого?) сильно негодовать (главное слово - негодовать - как?)