Какие есть функции семьи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Репродуктивная функция. 2. Функция социализация. 3. Функция эмоционального удовлетворения. 4. Статусная функция. 5. Защитная функция. 6. Экономическая функция.
Гость
1. Репродуктивная(Функция продолжения рода)   2.Воспитательная 3.Социально-статусная(наследование члена семьи к той же расе, классу, этносу и т.д.) 4.Социальный контроль(определение норм поведения) 5.Функция социолизации личности(введение человека в общество) 6.Экономическая