Какие есть названия улиц,посёлков названные в честь каких то знаменитых людей в Т?

Какие есть названия улиц,посёлков названные в честь каких то знаменитых людей в Т??льятти ,напишите их.очень нужно))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василия Татищева, Фёдора Ларина, Евгения Никонова, Василия Жилина, Валентины Ступиной, Клавдии Вавиловой, генералов Михаила Федорова и Дмитрия Голосова, Александра Мурысева, Ивана Комзина, Бориса Коваленко, Александра Кудашева, Владимира Кошеля, (названия пишите без имен, просто фамилиями )