Какие факторы живой и неживой природы необходимы для этих растений и животных щука , окунь, белая кувшинка, рогоз , озёрная лягушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для щуки и окуня факторы неживой природы - вода, кислород, температура  Факторы живой природы для щуки - окунь и другая рыба (как пища), другая щука (для размножения), для окуня - личинки водных насекомых, икра других рыб (как пища) и другие окуни А это для всех: Неживая - освещенность, температура и состав воды,солнечный свет. Живая - это то, с кем рядом она обитает, рядом живущие организмы