Какие функции выполняет наружная цитоплазматическая мембрана? 1) осуществляет синтез белка 4) отделяет содержимое клетки 2) обеспечивает фагоцитоз 5) транспортирует вещества в клетке 3) транспортирует ионы 6) энергетическая ст...

Какие функции выполняет наружная цитоплазматическая мембрана? 1) осуществляет синтез белка 4) отделяет содержимое клетки 2) обеспечивает фагоцитоз 5) транспортирует вещества в клетке 3) транспортирует ионы 6) энергетическая станция клетки (три варианта ответа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,5 это точно, последняя скорее всего 6