Какие географические объекты относятся к материку Евразия? 1)Чукотский полуостров 2) Остров Шри-Ланка 3) Пиренейский полуостров 4)Апеннинский полуостров 5) Персидский залив 6) Балканский полуостров 7) остров Хоккайдо 8) остро...

Какие географические объекты относятся к материку Евразия? 1)Чукотский полуостров 2) Остров Шри-Ланка 3) Пиренейский полуостров 4)Апеннинский полуостров 5) Персидский залив 6) Балканский полуостров 7) остров Хоккайдо 8) остров Великобритания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остров  шри ланка,остров Великобритания