Какие города в конце 15 века вошли в состав Казахского ханства А) Отрар В)Сыгнак С)Сауран Д)сузак Е) Баласагун Для борьбы с каким государством Казахское ханство заключало военные союзы во 2-й половине 15 в А) Китаем В) Россией ...

Какие города в конце 15 века вошли в состав Казахского ханства А) Отрар В)Сыгнак С)Сауран Д)сузак Е) Баласагун Для борьбы с каким государством Казахское ханство заключало военные союзы во 2-й половине 15 в А) Китаем В) Россией С) Бухарским ханством Д) Могулистан Е) джунгарами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие города в конце 15 века вошли в состав Казахского ханства в)сыгнак Для борьбы с каким государством Казахское ханство заключало военные союзы во 2-й половине 15 веках д)могулистан