Какие группы крови будут у детей если у отца 3 группа (гомозиготен ) а у матери 4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ребенок- 3 группа 2ребенок- 3 группа 3 ребенок- 4 группа 4 ребенок-4 группа... родители (AA; aa) гаметы (А А а а) дети (Аа Аа аа аа) где большие А, там 3 группа
Гость
3 или 4. У одного ребёнка может быть 3 группа, у другого 4, ну или тоже 3. Это не просчитаешь