Какие источники згрязнения окружающей среды вам известны ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же заводы и различные другие хим. предприятия. От них поступает очень много отходов в окр. среду и водоемы. Так же источниками загрязнения являются автомобили! Ведь они выбрасывают в атмосферу очень много выхлопных газов, но сейчас появились новые электромобили! Они очень экономные и безопасно для окр. среды! В общем окр. среду загрязняет человечество! Спасибо :)