Какие исторические деятели подходят под описание? Происходил из дворянского рода.Прославился в войнах с Турцией и Францией.За военные успехи получил фельдмаршальское звание.Скончался в преклонном возрасте. А) М.И.Кутузов; Б) Г....

Какие исторические деятели подходят под описание? Происходил из дворянского рода.Прославился в войнах с Турцией и Францией.За военные успехи получил фельдмаршальское звание.Скончался в преклонном возрасте. А) М.И.Кутузов; Б) Г.К.Жуков; В) А.В.Суворов; Г) А.В.Колчак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно М.И. Кутузов