Какие из этих слов являются однокоренными: широкополая, длиннополый, разнополые, ?

Какие из этих слов являются однокоренными: широкополая, длиннополый, разнополые, ??олярный, полевой, полый, подпольный, заполнение, полюс, полёвка, половик, поленница, половник? Объясните свой выбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разнополые , полый , половик , подпольный Ну короче потому что в других словах один корень , т.е разный , а тут одинаковый , бич