Сочинение на тему "Роль книги в моей жизни"размер на одну станицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты тупая п , то лучше вообще не пиши , а то запалят , ведь ты же не читаешь их , а если норм телка , то вот : Такие писатели как Пушкин , Андреев , Толстой и многие другие с самого детсва читали много книг . Книги - самый лучший способ саморазвития . Сейчас в мире насчитывается более миллиона различных книг и на различные жанры . Человек может с легкостью приобрести или взять на время книгу в библиотеках , магазинах . В моей жизни книга имеет больше значение , ведь я узнаю много нового , интересного , познавательного . Также я узнаю много новых слов , тем самым разрабатывая свою лексику и память , а также и орфографию . Без книг бы люди не эволюционировали , а деградтровали . Читайте книги (с) Ларин