Какие из этих животных /растений обитают растеный соболь полярная сова песец бурый медведь произрастают в естественной среде (не в зоопарке и не в ботаническом саду)на территории природной зоны А,а какие - природной зоны Б? Зап...

Какие из этих животных /растений обитают растеный соболь полярная сова песец бурый медведь произрастают в естественной среде (не в зоопарке и не в ботаническом саду)на территории природной зоны А,а какие - природной зоны Б? Запишите номера фотографий с изображением этих животных и растений .А это тундра,Б это тайга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тундра это бурый медведь и соболь. А тайга это песец и полярная сова