Какие из названных событий относятся к внутренней политике Павла 1.Укажите два положения 1.опубликование Манифеста о вольности дворянской 2.Превращение России в империи 3.Запрещение выписывать иностранные газеты 4.Ограничение б...

Какие из названных событий относятся к внутренней политике Павла 1.Укажите два положения 1.опубликование Манифеста о вольности дворянской 2.Превращение России в империи 3.Запрещение выписывать иностранные газеты 4.Ограничение барщины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 и 4 .)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Манифест о трёхдневной барщине. Вариант ответа-4