Какие из образованных тобой прилагательных подойдут по смыслу к данным существительным? Запиши получившиеся словочетания. ... бескозырка, ... Дворцы, ... самоцветы, ... галстук, ... расследование, ... маршрут, ... характер, ......

Какие из образованных тобой прилагательных подойдут по смыслу к данным существительным? Запиши получившиеся словочетания. ... бескозырка, ... Дворцы, ... самоцветы, ... галстук, ... расследование, ... маршрут, ... характер, ... область, ... проспект.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
матросская бескозырка,сказочные дворцы,драгоценные самоцветы,элегантный галстук,детективное расследование,знакомый маршрут,мягкий характер,географическая область,многолюдный проспект.