Назови общим словом каждое звено пищевой цепи так, чтобы она подходила ко всем трём цепям. Названий всего должно быть три! 1) удав - обезьяна - банан 2)ромбический питон - заяц - клевер 3) сетчатый питон - мышь - пшеница

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хищник-фитофаг-продуцент Хищники-травоядные-растения или плотоядные-травоядные-растения Удавы и питоны-это плотоядные хищники,мышь,заяц и обезьяна-это травоядные,банан,клевер и пшеница-это растения.