Какие из перечисленных функций выполняет старая кора мозга,а какие новая кора мозга(человека).Поставьте  (плюс если старая,минус,если новая) : 1)Способность различать благоприятные и неблагоприятные события и реагировать на них...

Какие из перечисленных функций выполняет старая кора мозга,а какие новая кора мозга(человека).Поставьте  (плюс если старая,минус,если новая) : 1)Способность различать благоприятные и неблагоприятные события и реагировать на них тревогой,агрессией,испугом,радостью. 2)Способность точно распозновать объекты ,программировать  ответную деятельность с учетом возможных последствий. 3)Способность хранить в памяти прошлый опыт и использовать его в новых условиях. 4)Прогнозировать результаты будущей деятельности ,строить планы и контролировать их выполнение,использовать речевые символы ,знаки для прогнозирования своего поведения. Это вопрос по биологии 8 класса .Тема Мозг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способность различать благоприятные и неблагоприятные события и реагировать на них тревогой,агрессией,испугом,радостью+ Способность точно распозновать объекты ,программировать ответную деятельность с учетом возможных последствий.-  Способность хранить в памяти прошлый опыт и использовать его в новых условиях.+ Прогнозировать результаты будущей деятельности ,строить планы и контролировать их выполнение,использовать речевые символы ,знаки для прогнозирования своего поведения.-