Какие из перечисленных характеристик относятся к человеку как к личности, а какие – как к индивид? Старательный,низкая одоптация к темноте,общительность,хорошая кординация,медленная скорость узнавания,эмоцыональная возбудимость...

Какие из перечисленных характеристик относятся к человеку как к личности, а какие – как к индивид? Старательный,низкая одоптация к темноте,общительность,хорошая кординация,медленная скорость узнавания,эмоцыональная возбудимость,трудолюбие,акуратность,высокая чуствительность,скромность,пластичность,упрямство,реактивность,подвижность,быстрый темп деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К личности: старательный, общительность, эмоциональность, трудолюбие, аккуратность, высокая чувствительность, скромность, пластичность, упрямство, реактивность, быстрый темп деятельности. Остальное к индивиду