Какие из перечисленных положений не являются положениями эволюционной теории Ч.Дарвина: а)организмы обладают изменчивостью б)некоторые изменения организмов передаются по наследству в)жизненные ресурсы ограничены поэтому особи ...

Какие из перечисленных положений не являются положениями эволюционной теории Ч.Дарвина: а)организмы обладают изменчивостью б)некоторые изменения организмов передаются по наследству в)жизненные ресурсы ограничены поэтому особи вступают в борьбу за существование г)особи обладающие определенными признаками выживают и передают полезные свойства потомству
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что под "В",а вообще в учебнике должно написанно, посмотри