Какие из перечисленных признаков свидетельствуют о родстве Птиц и Пресмыкающихся? 1.Почти полное отсутствие кожных желёз 2.Наличие хорошо различимых чешуй на задних конечностях 3.Шерстяной покров 4.Ороговевший покров клюва 5.Те...

Какие из перечисленных признаков свидетельствуют о родстве Птиц и Пресмыкающихся? 1.Почти полное отсутствие кожных желёз 2.Наличие хорошо различимых чешуй на задних конечностях 3.Шерстяной покров 4.Ороговевший покров клюва 5.Теплокровность 6.Острые когти 7.Наличие Крыльев 8.Способность нести яйца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Почти полное отсутствие кожных желез, 2 и 3