Какие из перечисленных событий Второй мировой войны происходили в 1944 г.? А) Битва на Курской дуге. Б) Варшавское восстание. В) Крымская конференция. Г) Открытие Второго фронта. Д) Словацкое национальное восстание. Е) Тегеранс...

Какие из перечисленных событий Второй мировой войны происходили в 1944 г.? А) Битва на Курской дуге. Б) Варшавское восстание. В) Крымская конференция. Г) Открытие Второго фронта. Д) Словацкое национальное восстание. Е) Тегеранская конференция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б, Г, Д,   это же легко