Какие из предложенных ниже наборов характеристик наиболее соответствуют описанию представителей группы Bryophyta: В основном травянистые формы Эндосперм вторичный Семенные зачатки защищены Эндосперм первичный Семенные зачатки н...

Какие из предложенных ниже наборов характеристик наиболее соответствуют описанию представителей группы Bryophyta: В основном травянистые формы Эндосперм вторичный Семенные зачатки защищены Эндосперм первичный Семенные зачатки незащищены Деревья, кустарники Спорангии собраны в сорусы В жизненном цикле преобладает гаметофит В жизненном цикле преобладает спорофит Размножение проходит семенами Спорангии собраны в стробилы Только травы Размножение проходит спорами Травы, кустарники, деревья Спорангии собраны в коробочки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы