Какие из приведённых суждений ты считаешь верными ? А) производительность труда растёт , если увеличивается число работников . Б) на рост производительности труда оказывает влияния совершенствования технологии производства. В) ...

Какие из приведённых суждений ты считаешь верными ? А) производительность труда растёт , если увеличивается число работников . Б) на рост производительности труда оказывает влияния совершенствования технологии производства. В) производительность труда зависит от уровня квалификации работников. Г) производительность труда снижается в результате роста цен на продукцию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под а)нет б)да в)да г)нет
Гость
Я считаю: суждения под буквой Б) и В) верны