Какие из величин(Скорость,сила,ускорение,перемещение) При механическом движении всегда совпадают по направлению? 1. Сила и ускорение. 2. Сила и скорость. 3. Сила и перемещение. 4. Ускорение и переме...

Какие из величин(Скорость,сила,ускорение,перемещение) При механическом движении всегда совпадают по направлению? 1. Сила и ускорение. 2. Сила и скорость. 3. Сила и перемещение. 4. Ускорение и перемещение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При механическом движении всегда совпадают по направлению  1. Сила и ускорение.