Какие изменения и почему произошли в школе за два столетия ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменились система учебы, наказания и манера общения. Люди находят это более продуктивным для получения знаний ребенком в школе. Наказания: теперь вместо розги ставят двойки. Это лучше воспитывает в учениках понятие послушания (хоть и не всегда). Добавились новые предметы, которые внесли в школьную систему, чтобы ученики знали больше, чем два столетия назад. Были отдельные заведения для учебы: отдельно девочки и мальчики. Теперь они все вместе, т.к. так думают, что удобнее. Надеюсь, хоть это поможет ^^