Определить период, частоту и амплитуду колебаний силы тока по графику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно поняла, на графике время в мин.? И работать только с графиком, то, что написано вверху - не учитывать? Тогда Т = 4 мин = 240 с (период) I мах  = 2 A (амплитуда) T = 1/v  => v =1/T = 1/240c =0,004 Гц  (частота) ω = 2пv = 2×3,14×0,004 Гц  = 0,025  (циклическая частота)