Какие изменения географического положения России произошли за последние 50 лет?можно, пожалуйста,развернутый ответ или ссылку

Какие изменения географического положения России произошли за последние 50 лет? можно, пожалуйста,развернутый ответ или ссылку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разве что когда из-за своих амбиций тогдашний президент  даже вспоминать не хочу кто наверное Ельцин отдал китайцам долину реки Туманная(Туманган)  Но вк НАТО это имеет слабое отношение - хотя как знать.  Шыварнадзе ещё успел пока был министром подарить штатам территорию в Беринговом море