Какие известные вам части речи использованы в стихотворении № 6? СКАЗКА ЗИМНЯЯ РЯДОМ ЛИШЬ ВОКРУГ ПОСМОТРИ рАЗНОЦВЕТНОЙ ГИРЛЯНДОЙ - НА ВЕТВЯХ СНЕГИРИ А ЗА ЧАЩЕЙ ЛЕСНОЮ У СТОГОВ НА ЛУГУ СОЛНЦЕ РЫЖЕЙ ЛИСОЮ ДРЕМЛЕТ В СИНЕМ СНЕГУ...

Какие известные вам части речи использованы в стихотворении № 6? СКАЗКА ЗИМНЯЯ РЯДОМ ЛИШЬ ВОКРУГ ПОСМОТРИ рАЗНОЦВЕТНОЙ ГИРЛЯНДОЙ - НА ВЕТВЯХ СНЕГИРИ А ЗА ЧАЩЕЙ ЛЕСНОЮ У СТОГОВ НА ЛУГУ СОЛНЦЕ РЫЖЕЙ ЛИСОЮ ДРЕМЛЕТ В СИНЕМ СНЕГУ. И в деревне под вечер если грянет мороз дым из труб русских печек словно роща берёз небо взглядом окинешь и на звёздном холсте ты не звёзды увидишь - чудеса в решете! 1) выпишите в две строки а)предлоги б)союзы 2)распростроните предложения используя разные части речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ , прил, нареч, предлоги частицы