Какие климатические области и пояса вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
* пояса: экваториальный, суэкват, тропич, субтропич, умеренный, субарктический, субантарктический, арктич и антарктич * области климата  : континентальн, умеренно-континент, морской, муссонный, пустынный, влажный
Гость
климатические пояса: арктический субарктический умеренный субтропический тропический субэкваториальный экваториальный области климата   континентальный умеренно-континент морской муссонный пустынный влажный