Какие компьютерные технологии применяются при обработке снимка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основном настройки:  по насыщенности, контрасту, яркости, тона температуры и т. д.
Гость
Предварительная (межотраслевая) – коррекция снимков: устранение искажений и помех (по техническим и природным причинам) – приведение снимков к виду, пригодному для анализа и интерпретации (расшифровке). 2. Тематическая (отраслевая). В нашем случае – экологическая.