Какие лидеры государств принимали участие в Ялтинской конференции?
Ответ(ы) на вопрос:
В Ялтинской конференции (4-11 февраля 1945г.) участвовали: Председатель Совета народных комиссаров СССР (Председатель Государственного комитета обороны, нарком обороны, Верховный главнокомандующий Вооруженных Сил СССР) Иосиф Виссарионович Сталин Президент Соединенных Штатов Америки Франклин Делано Рузвельт Премьер - министр Великобритании Уинстон Леонард Спенсер Черчилль