Какие материалы использовали для строительства первых оборонительных укреплений города? Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Белый камень 2) Древесина 3) Бамбук 4) Ил 5) Пенобетон 6) Красный кирпич
Гость
дерево его концы точили и строиль стену это было ещё в Риме в москве по началу тоже из дерева но из камня тоже строили оборонительные сооружения