Помогите пожалуйста! даю 20б постройте гармонические обороты в тональности ре мажор и си минор от. Т6/4, Т6 и Т6/4.на уроке не было прошу помочь .даю 20б

Помогите пожалуйста! даю 20б постройте гармонические обороты в тональности ре мажор и си минор от. Т6/4, Т6 и Т6/4. на уроке не было прошу помочь . даю 20б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ре мажор: Т53- ре, фа#, ля. Т6- фа#, ля, ре Т64- ля, ре, фа# си минор( такие же знаки при ключе как и в ре мажоре): Т53- си, ре, фа# Т6- ре, фа#, си Т64- фа#, си, ре