Какие мероприятия относятся к реакционным нововведениям Николая 1? А) отмена крепостной казни Б) принятие теории официальной народности В) издание "Чугунного" цензурного устава Г) создание 3 отделения Д) издание Жалованной грам...
Какие мероприятия относятся к реакционным нововведениям Николая 1? А) отмена крепостной казни Б) принятие теории официальной народности В) издание "Чугунного" цензурного устава Г) создание 3 отделения Д) издание Жалованной грамоты городам
Ответ(ы) на вопрос:
Точно не знаю но может быть а