Какие меры необходимо предпринимать, чтобы предотвратить укус ядовитой змеи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вовремя заметить змеюку и рне наступить на неё 2) ни вкоем случае не пытаться её пнуть убить поцеловать напугать прогнать и тд — она воспримет это как нападение просто медленно отступите назад не глядя её в глаза) 3)не бегать по лесу(полю) босиком в шлёпанцах итд только в сапогах