Какие меры предусматривал правительственный Указ от 9 ноября 1906 г. ?а) частичное отчуждение помещичьих земель в пользу крестьян.б) запрещение свободной купли-продажи земли.в) поощерение выхода крестьян из общины с целью ее ра...

Какие меры предусматривал правительственный Указ от 9 ноября 1906 г. ? а) частичное отчуждение помещичьих земель в пользу крестьян. б) запрещение свободной купли-продажи земли. в) поощерение выхода крестьян из общины с целью ее разрушения.   Помогите плиз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же это будет в)