Какие минеральные ресурсы  атлантического океана могут быть использованы в будущем в связи с развитием науки и  техники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь нефть(ее добывают  на шельфах Мексиканского залива, Карибского моря, Северного моря,Бискайского залива, Средиземного моря, Гвинейского залива).Ведь из нефти можно сделать практически все.Я думаю,что нефть - наше будующее.