Привет!Пожалуйста напишите сочинение по рассказу И.С.Тургенева,,Муму,,. Только не большое ,чтоб я успела переписать за 45мин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
действие рассказа начинается в поместье у барыни . герасим мужчина средних глухонемой рабочий влюбленный в прачку  татьяну  ,однажды подбирает щенка и называет его муму  так как только это он мог сказать. муму подросла из щенка в небольшую собачку и стала докучать барыне после чего последняя приказала ее утопить . герасим послушался и утопил собаченку. после чего ушел от барыни в деревню к матери.