Найдите равноправные варианты падежных форм:Выберите один или несколько ответов:директора-директоры договоры-договора дверьми-дверями клапаны-клапана кремы-крема гардемаринов-гардемарин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Директоры,договоры,клапаны,крема,гардемаринов
Гость
равноправные варианты падежных окончаний: дверьми, дверями, крема, кремы, гардемаринов, гардемарин. правильные варианты существительных во мн.ч.: директора, договоры, клапаны, крема.