СРОЧНО!!!Сколько различных фенотипов ожидается в потомстве, полученном от скрещивания дигетерозиготного растения фасоли с чёрной окраской семенной кожуры и жёлтыми бобами(доминантные признаки)  с растением, имеющую белую семенн...

СРОЧНО!!! Сколько различных фенотипов ожидается в потомстве, полученном от скрещивания дигетерозиготного растения фасоли с чёрной окраской семенной кожуры и жёлтыми бобами(доминантные признаки)  с растением, имеющую белую семенную кожуру и зелёную окраску бобов