Какие модели экономического развития предлагали экономисты в СССР после войны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Отказ от традиционной политики ускоренного развития тяжёлой промышленности. 2.Сторонники возврата экономического развития 30-х годов. 3.Ссылались на исследование Е.Варги, посвящённые проблемам мирового капитализма, возникшим в результате второй мировой. 4. Смягчение некоторых валюнтаристских методов.