Какие можно привести аргументы, подтверждающие, что в нашей стране созданы условия для развития рыночной экономики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это обуславливается следующими статьями Конституции Российской Федерации: 1)      Гарантия единства экономического пространства; 2)      Свобода экономической деятельности; 3)      Защита форм собственности (частной, государственной муниципальной); 4)      Единство законов, регулирующих экономические отношения; 5)      Защита экономических прав на всей территории России.