Какие можно привести примеры на эту тему эссе: Настоящий прогресс человечества зависит не столько от изобретательного ума, сколько от сознательности.А.Эйнштейн.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример про ядерное оружие напрашивается, так как это блестящее изобретение в несознательных руках может нанести непоправимый ущерб обществу и всему живому на земле.