Какие можно составить предложения со словами пригласить примирить приспособить ?

Какие можно составить предложения со словами пригласить примирить приспособить ??риготовить привычка приветливость прилагательное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне пришлось пригласить подругу в кино. Не у каждого получиться примирить этих хулиганов. Не думаю, что у тебя получиться приспособить это существо к жизни. Сегодня у нашего класса наконец-то получить приготовить пирог. Это плохая привычка, от нее нужно отучаться. Приветливость человека также характеризует его. Прилагательное часто бывает определением.