Какие мысли можно выразить с помощью этих слов составь и запиши с этими словами четыре предложения . 1)Перед Новым годом 2)К Новому году 3)До Нового года 4)После нового года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед новым годом у меня хорошее настроение.  До нового года осталось всего несколько дней.  К новому году я куплю фейерверк.  После нового года я буду вспоминать прошлый.