Какие мысли возникли по ходу наблюдения? Рассказ А. П. Чехова "Смерть Чиновника"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот рассказ с одной стороны смешной ,во первых потому ,что такого случая чисто теоретически нельзя умереть! С другой стороны очень жалко чиновника ,ведь чихнуть может каждый! А если посмотреть по другому ,то чиновник сам виноват ,он просто сделал из мухи-слона!!!